Для того чтобы приусадебный участок выглядел стильно совершенно не обязательно затрачивать на его облагораживание огромные суммы. Можно воспользоваться простыми материалами, такими как – сетка рабица, профнастил, или сталь. Чтобы ограждение выглядело необычно и вписывалось в ландшафт его необходимо лишь правильно оформить.

Сетка рабица – самый дешевый материал среди своих аналогов. Она просто устанавливается и не загромождает пространство.
Одна беда – сетка не изолирует участок от посторонних глаз. Отличным способом украсить рабицу являются плетущиеся растения.
Посадив под забором плющ, со временем у вас получится живая зеленая изгородь, которую даже не потребуется подстригать.
Единственное что в таком случае желательно выбрать сетку с полимерным покрытием зеленого цвета, благодаря которому забор не только раствориться в зелени, но и получит дополнительную степень защиты.

Если вам не хватает на участке чего-то действительно модного, тогда установите забор из профнастила и разукрасьте его в одной из двух техник – баллончиком или же кистями.
Те, кто не замечал за собой особенного художественного таланта, могут использовать трафарет и наносить различные узоры красками с помощью эпонжа.

Если вы всегда мечтали о каменном заборе, но не можете себе позволить такую роскошь, тогда просто воспользуйтесь возможностями стального секционного забора.
Все что необходимо, это установить забор в два ряда и заполнить получившуюся полость недорогим камнем подходящего размера.
В результате у вас получится сплошное ограждение, которое выглядит как монолитная каменная стена.